Адрес

г. Москва, 3-я Черкизовская

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Способы оплаты

наличный, карты, безналичный расчет, Яндекс.Деньги, WebMoney

Рейтинг компании

1 из 316 в категории Психотерапевтическая помощь

1 из 191 в категории Наркологическая клиника

1 из 204 в категории Реабилитационный центр

Описание

Медицинский центр «Корсаков» – это современная клиника, на базе которой функционируют психиатрическое и наркологическое отделения. На сегодняшний день клиника располагает комфортабельными стационарами в городах Москва и Мытищи с 4-х, 3-х, 2-х местными и индивидуальными палатами; амбулаторным центром в Москве; также наши врачи оказывают круглосуточную помощь на дому. В стационарных отделениях оборудованы палаты реанимации и интенсивной терапии, используется современное оборудование - аппарат искусственной вентиляции легких, мониторы, отслеживающие сердечный ритм, дефибрилляторы. В палатах установлены функциональные кровати с противопролежневыми матрасами, есть телевизор, кондиционер, холодильник, мебель для хранения личных вещей, столы и стулья, кондиционер, гардеробная, душ, туалет. В холле отделения есть зона отдыха: диваны, кресла, библиотека. Пациентам предоставляется 4-х разовое сбалансированное питание. Лечение в клинике проводится на условиях полной анонимности и без постановки на учёт. Для наших пациентов мы разработали специальные программы лечения, подобрать которую индивидуально поможет врач.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клиника Корсаков?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Клиника Корсаков?

Адрес компании:

г. Москва, 3-я Черкизовская

Как связаться с компанией Клиника Корсаков?

Связаться с представителями компании Клиника Корсаков вы можете по телефону: 8 (800) 555-40-23

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный, карты, безналичный расчет, Яндекс.Деньги, WebMoney

Отзывы

3 | 0
24.10.2019
10:16

Валентин

Поступил на лечение в начале октября 2018 г. Состояние сложное, после употребления алкоголя. На протяжении всего нахождения, сотрудники (медсестры, санитары, врачи) мне оказывали всю необходимую медицинскую и человеческую помощь . Были выполнены все необходимые процедуры (капельницы), озонотерапия, электрофарез и др. 3-х разовое питание вполне достаточного количества. Особая благодарность приветливому младшему персоналу. Вся атмосфера была для пациента. Спасибо!!!
09.10.2019
10:28

Саша

Я выражаю благодарность Гриценко Инне Игоревне. Спасибо за помощь и профессионализм.
14.10.2018
09:00

Галина

Только в этом наркологическом центре мне смогли помочь убедить мужа закодироваться. За это особая благодарость врачу Казанцеву. Если бы не они, не знаю как еще можно заставить алкоголика с большим стажем полностью вылечиться. К клинике претензий вообще никаких нет. Разве что немного дороговато, но мне кажется что здоровье стоит любых денег. В Корсакове работают самые лучшие наркологи и они точно знают, что делать даже в самых тяжелых случаях!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология