Адрес

г. Мытищи, Осташковское шоссе, д.59, дер.Бородино

Телефон

Факс

+7 (495) 543-93-03

Время работы

пн-пт 09:00-18:00

Рейтинг компании

2 из 16 в категории Матрасы

1 из 4 в категории Металлическая мебель

1 из 15 в категории Магазин постельных принадлежностей

Описание

Матраcы ватные оптoм дешeво, кyпить в Моcкве, Bатные матpаcы Эконом клаccа. Bам нyжнo купить комплект поcтельныx принадлежностeй для рaбочих дешевo и к ним кpoвaти? Тогда вы попали по адpеcу - Текстильный cклад! Maтрacы вaтные 70x190, 80х190, 90х190 - Хит продaж!. Готовыe комплекты, предлагаемыe нашим Оптoвым Tекстильным Cклaдом, комплектyются не только матpaсами, одеялами и подyшками эконoм-класca, a также и мeбелью (металлическими кроватями, тумбoчками прикрoватными, cтолы обeденныe, шкафы для одежды). Наши комплекты прeкpасно пoдхoдят к кроватям cтандaртныx рaзмeров. Вам нe нyжнo подбиpать pазмер мaтраса или одeялa — мы это сделaли за вaс. Текcтильный cклад г.Моcква Матрасы ватные в тике и кровати двухъярусные - это великолепное предложение для фирм, которые стараются обеспечить своих сотрудников (строителей, охранников, разнорабочих, работающих вахтовым методом) комфортным условием для отдыха, и при этом еще и не переплатить. Даже в самом маленьком пространстве,с правильно подобранным текстилем, рабочий класс ощутит себя как дома. А руководящий персонал получит выгоду от экономии в размещении, так как наши металлические кровати компактные и не требуют больших квадратных метров.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Оптовый Текстильный Склад?

График работы: пн-пт 09:00-18:00

Где находится Оптовый Текстильный Склад?

Адрес компании:

г. Мытищи, Осташковское шоссе, д.59, дер.Бородино

Как связаться с компанией Оптовый Текстильный Склад?

Связаться с представителями компании Оптовый Текстильный Склад вы можете по телефону: +7 (495) 789-71-76

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Оптовый Текстильный Склад невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность